Руководство

  • Печкин Алексей
    Генеральный директор
  • Мойса Ольга
    Заместитель генерального директора по стратегии и управлению
  • Созинов Сергей
    Коммерческий директор
  • Олей Игорь
    Директор по строительству

АУП

  • Шишкина Александра
    офис-менеджер

Финансовый отдел

  • Новосельская Светлана
    руководитель финансового отдела
  • Рожмина Наталья
    ведущий экономист
  • Юфрикова Надежда
    экономист

Бухгалтерия

  • Калюжная Анастасия
    бухгалтер

Коммерческий отдел

  • Воеводина Илона
    заместитель коммерческого директора
  • Кочкина Екатерина
    специалист коммерческого отдела

Отдел строительства

  • Ивашин Алексей
    заместитель директора по строительству
  • Вераксо Станислав
    главный инженер
  • Карапетян Артем
    руководитель специального направления
  • Харчук Владимир
    главный специалист по инженерным сетям
  • Олехов Николай
    руководитель проектов
  • Аникин Сергей
    руководитель проектов
  • Новицкий Андрей
    руководитель проектов
  • Хромов Алексей
    руководитель проектов

Отдел ПТО

  • Лазарев Андрей
    руководитель отдела
  • Петров Александр
    ведущий инженер-геодезист
  • Бастрон Антон
    инженер- геодезист
  • Кузьмина Алевтина
    инженер ПТО
  • Денисенко Денис
    инженер ПТО

Отдел СДО

  • Малахова Светлана
    руководитель договорного отдела
  • Наталья Максимова
    руководитель сметно-договорного отдела
  • Горохова Елена
    ведущий инженер-сметчик
  • Колесникова Анастасия
    инженер
  • Болгова Галина
    инженер

Отдел снабжения

  • Сивков Владислав
    Начальник отдела

Производители работ

  • Аллахяров Альберт
    производитель работ
  • Плетенев Анатолий
    производитель работ
  • Живулин Илья
    производитель работ
  • Пахомов Андрей
    производитель работ
  • Аржуков Денис
    производитель работ

PR-отдел

Юридический отдел

  • Антохин Сергей
    заместитель директора по правовым вопросам

Отдел кадров

  • Аксюк Елена
    руководитель отдела персонала
  • Лебедева Елена
    менеджер по персоналу

Отдел координации

  • Шереметов Сергей
    руководитель отдела

Отдел охраны труда и промышленной безопасности

  • Александров Алексей
    руководитель отдела

Дороги и благоустройство

  • Безручко Дмитрий
    руководитель проекта
  • Топал Константин
    производитель работ